Новая квартира – новая жизнь!


Новая квартира – новая жизнь!
12 Фев 2019 - 07:51

С этой идеей живут многие: молодые семьи, студенты, те, кто развелся или собирается жениться. Приобретение жилья и как следствие - ремонт квартир в новостройке. Как часто вы оказывались в таком круге? Похоже, что при любом раскладе, приходиться выполнять отделку под себя, будь то мелкие работы, или глобальный проект с перепланировкой. Так сколько стоит ремонт квартиры в новостройке?

Узнать стоимость проекта можно по цене материалов и объема работ. В большинстве случаев просчитать затраты может специалист компании исполнителя, но это можно сделать и самостоятельно. Конечно в этом случае, вы можете упустить детали! Но при этом - получаете некоторое представление о затратах и масштабах работы.

Что входит в стоимость?

Если делать ремонт однокомнатной квартиры – то сумма будет в одном ценовом диапазоне, а в соответствии с увеличением площади стоимость также возрастает, однако для упрощения подсчетов большинство компаний оговаривают стоимость работ за 1 квадратный метр. Сюда входит черновые работы по отделке и выравниванию стен, заливке стяжки для полов, проведения коммуникаций и электрики.

В случае, когда выполняется ремонт ванной комнаты, все расчеты также складываются из стоимости 1 квадратного метра, но в перечень пред чистовых работ могут быть включены дополнительные услуги, которые требуются для реализации конкретного проекта, и определяющие, сколько будет стоить ремонт ванной комнаты в итоге.

Как выбрать подходящий проект?

Сегодня действительно множество проектов и идей, но для того, чтобы какая-то идея вписалась в вашу квартиру нужно сделать много, порой проще заказать проект с нуля. Как примеры работ можно использовать те решения, которые получили действительно хорошие отзывы. Дополнить их деталями и создать собственную «картинку».

Каждый уважающий себя подрядчик обладает подобным портфолио, сохраняет в базу данные своих клиентов, с которыми можно связаться, чтобы получить реальный отзыв о качестве работ и впечатление от сотрудничества. Среди таких компаний и «ЯСК-СТРОЙ», офис компании расположен в Москве, на шоссе Боровское, дом 18.

Здесь вы сможете не только узнать: сколько будет стоить ремонт однокомнатной квартиры в Москве, но и изучить отзывы клиентов, вызвать бесплатно замерщика на месте, или позвонив по номеру +7 (985) 765-77-78. Также все клиенты имеют возможность оплатить работы по факту выполнения, работают по договору и в срок, при заказе ремонта скидки для социальных категорий населения.

Услуга замера предстоящего ремонта совершенно бесплатна и позволяет быстро определить как стоимость ремонта с материалами, так и отдельно стоимость работ. Уточнить нужные моменты можно по телефону, на сайте или в офисе компании.

Теги: Рубрика: