Разновидности окон Рехау


24 Дек 2018 - 06:08

Всемирно известная компания Рехау из Германии занимается производством различных видов продукции практически для всех отраслей: строительства, промышленности, энергетики, транспорта и дизайна.

Окна Рехау в МосквеВ Москве для изготовления окон используются профили данного бренда, что дает уверенность в высоком качестве готовой продукции. Пластиковые профили Rehau INTELIO на российском рынке появились сравнительно недавно, однако уже завоевали большую популярность у покупателей. Ведь окна Рехау отличаются высокими шумо- и теплоизоляционными свойствами, что делает их незаменимыми для медицинских и общеобразовательных учреждений. Здесь можно найти разные модели окон.

Rehau Delight

Эти профили отличаются хорошим теплосбережением, звукоизоляцией и уникальным дизайном. Кроме этого в них предусмотрен увеличенный световой проем.

У компании ОкнаМастер можно сделать заказ на модели "Мастер Термо", для изготовления которых используются 5-камерные профили с прямоугольным штапиком. Два уплотнительных контура позволяют защитить помещение от промерзаний и сквозняков.

Rehau Blitz New

Теплые и светлые профили по доступной цене. Базовая система, разработанная с учетом самых актуальных пожеланий отечественных потребителей.

Rehau Grazio

Традиционная система со стандартными базовыми характеристиками, обеспечивающая комфорт и удобство.

Окна от профессионалов

Окна от oknamasterКомпания "Окна Мастер" - производитель пластиковых окон в России с 2003 года. При изготовлении продукции используются исключительно немецкие сертифицированные системы. Компания Rehau является несомненным лидером не только в сфере окон, но и в сфере борьбы с различными подделками.

Преимуществами концерна можно считать идеальное немецкое качество, адекватную стоимость и постоянное совершенствование. Кроме этого, окна Rehau отличаются:

  • современным дизайном;
  • длительным сроком эксплуатации;
  • идеальными техническими характеристиками.

Окна Rehau никогда не трескаются и не желтеют. Они не боятся самого сильного ветра и максимально защищают помещение от влаги и пыли. Приобретая конструкции от "Окна Мастер" можно быть уверенным, что покупаете окна, изготовленные из оригинальных немецких комплектующих, начиная окнами, заканчивая фурнитурой.

На производстве трудятся настоящие профессионалы, имеющие многолетний опыт работы. Они ежегодно проходят курсы по повышению квалификации. Наличие собственного автопарка и бригады грузчиков дает возможность доставлять клиентам заказ самостоятельно без помощи посредников, не заинтересованных в сохранности продукции.

Теги: Рубрика: