Запчасти на фронтальный погрузчик Амкодор


7 Дек 2018 - 07:46

Наша компания ООО «ТД Технокомплект» уже очень давно занимается реализацией запасных деталей для фронтальных погрузчиков (перейти). Поэтому вы всегда сможете найти на нашем складе все необходимое.

Фронтальными погрузчиками - специализированная техника, которая используется для транспортировки всевозможных грузов, а также, для работы в карьерах и земляных работах. Главным элементом такого погрузчика считается его ковш. Который можно сменить на другое навесное оборудование, а именно, различные крюки, вилы, снегоочистители и многое другое.

Благодаря тому, что наша организация занимается прямыми поставками от официальных дистрибьюторов, вы экономите свое время и свои деньги. Сроки наших поставок оптимально короткие. Вы сможете без всяких проблем заказать нужную вам деталь по телефону, указанному в разделе “контакты”.

Если же вы не можете найти необходимые для вас запасные части - не отчаивайтесь. Наши специалисты смогут вам помочь с выбором нужной детали. На нашем складе вы сможете приобрести множество запчастей и различных комплектующих к фронтальным погрузчикам Амкодор ТО-18А, ТО-18Б, ТО-28. А также, на нашем складе в постоянном наличии находятся моторы, навесное оборудование, сальники, радиаторы, клапана, ковши, адаптеры и конечно множество других деталей.

Запчасти Амкодор ТО-18А / ТО-18Б / ТО-28

Если вы решили сделать предварительный заказ, тогда вам понадобиться зайти на наш сайт, где в каталогах указаны различные виды деталей и комплектующих для техники специального назначения Амкодор. Каталог имеет разнообразный ассортимент деталей от ведущих мировых брендов. Если вы осуществили предварительный заказ, то будьте уверены, у нас только качественные и оригинальные запасные детали и расходные материалы. Доставка производится в самые кратчайшие сроки. К каждому клиенту у нас индивидуальный подход.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда одна из частей вашего погрузчика вышла из строя, обращайтесь в нашу фирму ООО «ТД Технокомплект». Мы с радостью поможем вам справиться с любыми возникшими ситуациями. Мы также занимаемся ремонтом любой сложности. Ремонтные работы проходят на месте поломки техники. Наши мастера решают такие вопросы оперативно и качественно. Мы всегда рады помочь каждому нашему клиенту. Ну а вы можете положиться на нас, ведь у нас только оригинальные запасные части и качественные детали.

ТД "Технокомплект", запчасти на дорожно-строительную технику и спецтехнику. Найдем всё.

Теги: Рубрика: