Разновидности льдогенераторов


Разновидности льдогенераторов
3 Окт 2016 - 14:30

Незаменимым оборудованием в торговой сфере и общепите является льдогенератор, который предназначен увеличивать сроки хранения продуктов питания и напитков. На отечественном рынке в большом ассортименте представлены модели следующих торговых марок: Inter, Daewoo, Bartscher, Ozti, Ариада, Whirpool, Ариада, Apach, Sagi, Bolarus, Liebherr, Teffcold. Отличительной особенностью моделей являются габариты, назначение, дизайн и цвет корпуса, количество отделений, полок и вместимость внутренних камер.

Разновидности льдогенераторов

Существует огромное разнообразие моделей торгового оборудования, основными различиями которых являются:

  • Параметры и объемом рабочей камеры. Малогабаритный льдогенератор подходит для небольших помещений и залов. Модели с двойными или раздвижными дверями-купе достаточно вместительны и устанавливаются в просторных помещениях различных объектов общепита и торговых сетей.
  • Конструкция, материал и внешний вид дверей. Стеклянные дверные полотна устанавливаются в холодильниках с единственной целью — демонстрировать реализуемую продукцию. Кроме этого прозрачные полотна придают эстетичности шкафу. Поэтому такое оборудование устанавливается на видном месте в торговом зале. Глухие металлические двери создают прекрасную термоизоляцию и хорошо сохраняют холод во внутренней камере. Устанавливаются подобные модели в складских помещениях ресторанов, магазинов и других заведениях общепита.
  • Температура, постоянно поддерживаемая во внутренних камерах. Среднетемпературные шкафы предназначены сохранять продукты в режиме от 0 до +10°С, а низкотемпературные модели с режимом от 0 до -15°С применяются для замораживания полуфабрикатов и их демонстрации.
  • Цена. Недорогое оборудование для магазинов представлено моделями «эконом класса». Востребованы шкафы в небольших заведениях общепита и магазинчиках, летних кафе, барах и уличных торговых точках. Модели «бизнес класса» отличаются высокими показателями эстетичности, качеством и являются обязательным атрибутом торгового зала крупных супермаркетов и пристойных заведений торговли. На продолжительный срок эксплуатации влияет внешняя и внутренняя отделка из нержавеющей стали.

Помимо этого, в ассортименте интернет-магазина вы найдете профессиональные соковыжималки, посудомоечное и тепловое оборудование, идеально подходящее по всем параметрам для любого бизнеса. Вся продукция сертифицирована и имеется официальная гарантия компании-производителя. 

 

Рейтинг автора
Автор статьи
Постоянный обозреватель портала 0rv.ru, журналист и блогер. Помимо своей работы в сфере экономике...
Написано статей
35
Теги: Рубрика: