«Pompina.ru» – надежное и долговечное насосное оборудование


надежное и долговечное насосное оборудование
6 Авг 2016 - 05:43

Обеспечение полива садов и приусадебных участков, создание в загородных домах систем отопления, дренажа и канализации - задачи, которые практически невозможно выполнить без использования современной насосной техники. Подобное оборудование также находит широкое применение в промышленной сфере.

Портал Pompina.ru представляет вашему вниманию широкий ассортимент водяных насосов и комплектующих к ним. Вас порадует широкий ассортимент: от ведущих российских и зарубежных производителей, предоставляющих по каждому наименованию гарантийный сертификат.

Магазин сотрудничает с российским производителем «UNIPUMP», а также его итальянскими конкурентами «SEA-LAND», «STEELPUMPS», «UMBRA POMPE», «ITALTECNICA». Здесь также выставлены на продажу современные насосы «АКВАРОБОТ» от отечественной компании «САБЛАЙН СЕРВИС». Более подробное описание каждого товара имеется на сайте.

Приоритеты в работе

Главной задачей Pompina была и остается помощь клиентам в выборе товара. Широкий спектр представленного на pompina.ru насосного оборудования способен удовлетворить самые изощренные требования. Особой популярностью пользуется частотный преобразователь unipump.

После того, как клиент определился с товаром, магазин берет на себя заботу об оформлении заказа и предоставляет широкий спектр консультаций.

Помогая в выборе насоса, сотрудники компании стараются, чтобы этот процесс происходил в максимально сжатые сроки, а покупатель приобрел качественное и надежное оборудование.

Правила доставки

Pompina доставит груз в любую точку Москвы и Московской области. Однако его разгрузку покупатель должен произвести собственными силами. Курьер также не занимается пуско-наладочными работами и подключением оборудования.

Стоимость доставки немного возрастет, если курьерам придется въезжать на платную территорию. При этом, магазин оставляет за собой право отказать в доставке груза на абстрактные адреса, стройплощадки, вокзалы, цеха, пункты общепита (не считая административных зданий).

В процессе передачи товара выдаются товарный и кассовый чеки, гарантийный талон, а юридическим лицам - счет-фактура и накладная.

Условием отправки груза за пределы Московской области является предварительная оплата, после получения которой вам доставят оборудование на московский склад грузоперевозчика.

Магазин также сотрудничает с логистическими компаниями, осуществляющими поставки в регионы России.

Оплату услуг грузоперевозчика клиент осуществляет отдельно. Полный перечень тарифов и сроки доставки выставлены на сайте транспортных компаний.

График работы

Компания доставляет заказы пять дней в неделю, по будням. Непосредственно заказ можно оформить и в выходные. Однако приобретаемый товар поступит в ваше распоряжение лишь через день после выходных.

Теги: Рубрика: