Строительные материалы для фасада от Охта Форм


Строительные материалы для фасада от Охта Форм
31 Июл 2017 - 16:34

Количество новых строительных материалов для обустройства фасада за последние годы существенно возросло. Это дает людям больше вариантов для оформления дома, лучший выбор товаров из различных бюджетных категорий, увеличение разнообразия дизайнов и многие другие преимущества. Практически для каждого направления главное, чтобы товар соответствовал заявленному качеству, а также было хорошее соотношение этого параметра со стоимостью. Компания Охта Форм предлагает в своем ассортименте широкий выбор продукции для фасадов, так что каждый покупатель сможет подобрать подходящую модель для своего дома.

Фирма находится на рынке уже 18 лет и может гарантировать надежность своих товаров. Более того, к преимуществам ее работы можно отнести комплексное выполнение услуг. Вы можете не только заказать материалы для фасада, но и воспользоваться помощью консультантов в выборе типа и расчете количества материала, оформить доставку, воспользоваться услугами профессиональных монтеров. Все это доступно в условиях сотрудничества всего с одной компанией, что не так часто можно встретить на современном рынке.

К одним из самых ходовых товаров в этой сфере можно отнести сэндвич панели для стен с различными видами утеплителя. Сэндвич панели уже доказали свою практичность, несмотря на доступность, но сейчас все чаще можно встретить разнообразные модификации, отличающиеся видами утеплителя:

  • Минеральная вата со средней звукоизоляцией, но отсутствием горючих свойств;
  • Пенополистирол с низкими свойствами звукоизоляции, нормальной горючестью и средним водопоглощением;
  • Пенополиуретан обладает высшей звукоизоляцией и высоким водопоглощением, при этом умеренной горючестью;
  • Пенополиизоцианурат, звукоизоляционные свойства которого соответствуют пенополиуретану, но он проигрывает в водопоглощении и также относится к слабогорючим веществам.

Сэндвич панели являются не единственным вариантом для создания фасада. Охта Форм готова предложить еще профнастил СВ. Этот материал изготавливается с индивидуальными размерами под определенный проект. Срок службы изделия составляет от 15 до 50 лет, в зависимости от ухода за ним. Он больше подходит для производственных помещений, но легкость монтажа делает его привлекательным и для частного жилья.

Металлический сайдинг является более красивым с внешней стороны. Его также можно сделать под заказ, чтобы он сочетался с кровлей. При заказе вам предоставляется весь ассортимент доборных материалов. Для монтажа требуется подконструкция из металла или дерева. Скорость монтажа уступает профнастилу.

Фасадные панели часто можно увидеть на коммерческих и производственных помещениях. Они покрывают широкую поверхность и подходят для больших сооружений. Размеры продукции подстраиваются под заданный проект. Есть несколько вариантов расцветок. Выполняются изделия из прочного долговечного металла.

Рейтинг автора
Автор статьи
Специалист по ландшафтному дизайну. Блогер с 10-ти летним стажем. Постоянный колумнист портала 0RV...
Написано статей
55
Теги: Рубрика: