Современный надежный телескопический монтажный подъемник


Современный надежный телескопический монтажный подъемник
18 Янв 2017 - 16:26

В магазине vse-podemniki.ru можно приобрести по выгодной стоимости телескопический монтажный подъемник двух или одномачтовый. Представленные модели отличаются по своим характеристикам и назначению. Их можно выбрать для выполнения самых разных работ. Чаще всего они применяются при отделке стен и потолка, для быстрого выполнения ремонта, в торговле и на складах, при уходе за деревьями. Сфера их использования очень широка.

Особенности телескопических монтажных подъемников

В магазине vse-podemniki.ru можно приобрести современный надежный телескопический монтажный подъемник грузоподъемностью в 250 килограмм. Он позволяет выполнять работы на высоте в десять метров. На его платформе удобно будет выполнять самые сложные работы двум мастерам. Устройство отличается устойчивостью и надежностью, его мачты выполнены из легкого крепкого алюминиевого сплава.

На телескопический монтажный подъемник подается питание в 220 вольт, он оборудован концевыми выключателями, ограничивающими вертикальное перемещение платформы. Оборудование надежно защищено от перегрузок. Ручные аутригеры позволяют безопасно работать на неровной поверхности, защищают от опрокидывания. Рельефная поверхность платформы исключает скольжение. В случае отключения питания есть возможность произвести принудительный спуск.

Одномачтовый телескопический монтажный подъемник отличается компактностью и небольшим весом. Он легко транспортируется и передвигается по площадке вручную. Это популярный вид техники, предназначенный для выполнения любых работ на высоте до десяти метров. Подъемник выдерживает нагрузку в 125 килограмм. Его мачта состоит из нескольких секций. В собранном виде телескопический монтажный подъемник помещается и в лифт, и в кузов небольшого грузовика. Перемещать его можно за складную буксировочную ручку.

Чтобы быстро выбрать и оформить заказ, купить современный надежный телескопический монтажный подъемник на сайте vse-podemniki.ru, необходимо связаться с менеджерами компании по указанным реквизитам. Они ответят на любой вопрос клиента. Благодаря использованию подобного оборудования работы на высоте станут еще безопаснее, выполнять их можно будет намного быстрее, производительность труда, а значит и доходы повысятся в несколько раз. Телескопический подъемник быстро окупается и дает возможность получать большую прибыль. Клиенты отдают предпочтение строительным компаниям, подрядчикам, имеющим подобные устройства, позволяющим превосходить конкурентов.

Теги: Рубрика: