Одноразовые полотенца в Москве


Одноразовые полотенца в Москве
30 Ноя 2016 - 13:39

В настоящее время большую популярность завоёвывают одноразовые полотенца. Благодаря тому, что они очень удобные и практичные одноразовые полотенца в Москве  http://opt-serp.ru/ можно встретить во многих общественных местах, офисах, в ресторанах, кафе и салонах красоты.
Как правило, они используются для поддержания личной гигиены, так как они достаточно стерильные. Они удобные и простые в использовании. А главное их не придётся застирывать и подвергать обеззараживанию, таким образом, они являются наиболее стерильными.
Бывают нескольких видов:

  •  В рулонах
  •  В пачках

А также они отличаются по плотности, они могут быть как:

  •  Двухслойными
  •  Трехслойными

Разницы практически никакой нет, и тот и другой вид применяется как для личного использования так и для общественного. Рулонные  удобнее тем, что достаточно потянуть за край и оторвать необходимое количество. Чаще всего такой вид  используется в кухнях или в туалетах. Также чем плотней оно будет ,тем дороже оно обойдется.
Благодаря тому, что они тщательно впитывают воду и жир, они плотные и не рвутся, как салфетки их можно использовать практически везде.

Одноразовые бумажные полотенца состоят из целлюлозы или использованной макулатуры, которая прошла требуемую обработку, но они могут иметь различный ценовой диапазон. Дороже Вам обойдутся те , которые произведены из целлюлозы, они состоят исключительно из натуральных компонентов, в их состав не входят химические добавки и имеют исключительно белый цвет. Изготовленные из макулатуры чаще всего имеют яркие цвета и, как правило, уступают одноразовым полотенцам из целлюлозы, соответственно и цена на них будет дешевле.

Одноразовые полотенца в Москве, изготовленные из целлюлозы чаще всего используются в салонах красоты, в клиниках эстетической хирургии и в косметологических кабинетах. Они повышают уровень обслуживания клиентов и соответственно гарантируют им чистоту. Изготовленные из макулатуры принято использовать в качестве полотенец для рук в общественных местах, ресторанах и кафе, они закупают их оптом и не задаются вопросами специализированных сушек для рук.

Их  так же очень удобно использовать в быту. Достаточно повесить на специальный держатель рулон на кухне или в ванной комнате, удобство использования и экономия времени на постоянную стиркувам обеспечено. Выбирайте только проверенных поставщиков

Теги: Рубрика: